ПОИСК
Події

Лидер коммунистов петр симоненко и журналистка оксана ващенко сочетались законным браком

0:00 29 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В Дарницком загсе Киева новобрачные провели всего двадцать минут

В минувшую субботу в Дарницом загсе столицы состоялась церемония бракосочетания лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко с журналисткой украинского радио Оксаной Ващенко. Немногочисленные представители СМИ, которым все-таки удалось разузнать о тщательно скрываемом торжестве, утверждали, что церемония прошла в режиме блиц-свадьба, то есть мероприятие продлилось всего двадцать минут! После этого молодожены, сев в лимузин, укатили в неизвестном направлении. Лидер КПУ не давал никаких комментариев и не фотографировался возле загса, как это обычно делают новобрачные. Кроме того, на свадьбе было мало гостей, в основном родственники жениха и невесты. Коллег по партии Петра Симоненко журналисты не заметили.

Напомним, что в интервью еженедельнику «События и люди» бывшая супруга Петра Николаевича, Светлана Симоненко, рассказала, что в браке они прожили тридцать пять лет и развод стал для нее громом среди ясного неба, поскольку муж практически не приходил домой за полночь и не был замечен в романчиках на стороне. Так или иначе, но попытки Светланы Симоненко в судебном порядке вернуть супруга в семью успехом не увенчались. Решение об их разводе вступило в силу еще 29 января нынешнего года. Кстати, в этом же месяце у Петра Симоненко и Оксаны Ващенко родилась дочь. Малышка и была главным свидетелем на церемонии бракосочетания — родители вместе держали ее, стоя на свадебном рушнике.

Первой супруге глава Компартии Украины оставил квартиру на Печерске, в которой семья прожила десять лет после переезда из Донецка. Как сказала в интервью нашей газете Светлана Владимировна, по слухам, Петр Симоненко «купил Оксане квартиру где-то на улице Институтской». Где в настоящее время проживают молодожены, достоверно неизвестно.

РЕКЛАМА

1125

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів