ПОИСК
Події

Сделав покупку на сумму от 200 гривен, можно выиграть круиз по европе или 100000 гривен на масштабное строительство

0:00 10 грудня 2009
В эти выходные в Киеве откроется самый большой в мире строительно-хозяйственный гипермаркет — «ЭпиЦентр К»

До Нового года осталось всего три недели. Значит, пора покупать подарки, присматриваться к елкам, выбирать украшения, да и вообще готовить дом к празднику. А чтобы в одном месте приобрести все необходимое для создания радостной атмосферы Нового года и ощутить приближение сказки с чудесами и подарками, отправляйтесь в эти выходные на открытие самого большого в мире строительно-хозяйственного гипермаркета — «ЭпиЦентр К».

«На празднике малыши смогут бесплатно сфотографироваться с любимыми сказочными героями»

Национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» всегда могла произвести впечатление на своих покупателей. И нынешний праздник не станет исключением. В честь открытия гипермаркета-гиганта затеваются грандиозные двухдневные гулянья с новогодней ярмаркой, Дедом Морозом и Снегурочкой, звездными гостями, музыкой, веселыми розыгрышами и очень щедрыми призами. Например, первые 5000 покупателей получат в подарок по бутылке шампанского. Причем сумма на чеке значения не имеет. А посетители гипермаркета, сделавшие покупку на сумму от 200 гривен, могут выиграть круиз по Европе. Согласитесь, здорово и ремонт закончить, и отправиться в путешествие по странам Большого Средиземноморья: на теплоходе посетить Грецию, Турцию, Италию, Испанию и княжество Монако.

Кстати, о ремонте. Чек на масштабное строительство — 100000 гривен — также можно выиграть в «ЭпиЦентре». Для этого необходимо 12 или 13 декабря прийти в новый гипермаркет, купить любые товары на сумму, превышающую 200 гривен, зарегистрировать чек у администраторов информационного центра и 13 декабря дождаться розыгрыша лотереи.

Обязательно нужно подняться на второй этаж гипермаркета и походить по грандиозной новогодней ярмарке. Чего тут только нет! Большие телеги ломятся под тяжестью разнообразных игрушек. В сказочных теремочках, припорошенных снегом, покупателей ожидают стеклянные шары и бусы. Повсюду искрится искусственный иней, стоят фигурки снеговиков, эльфов и большой санта-клаус со своими санями и волшебными оленями. А как хороши елочки, украшенные мягкими игрушками и гирляндами, мерцающими разноцветными огоньками! А еще на ярмарке есть фейерверки и карнавальные костюмы, разнообразные статуэтки, изображающие тигра — покровителя 2010 года, рождественские композиции, бенгальские огни, свечи, серпантин и конфетти. Одним словом, уйти без покупки просто невозможно.

РЕКЛАМА

- Массу презентов и сувениров для маленьких гостей «ЭпиЦентра» подготовили Дед Мороз со Снегурочкой, — рассказывает заместитель директора строительно-хозяйственного гипермаркета «ЭпиЦентр К» Наталья Косолап.  — На празднике малыши смогут сфотографироваться на память с этими любимыми сказочными героями. Причем мамам и папам не придется платить за снимки.

А вообще, мы постарались, чтобы на нашей ярмарке покупатели смогли приобрести к зимним торжествам все самое лучшее: выбрали елку и игрушки для нее, присмотрели оригинальную электрогирлянду, купили домашний вертеп, детские маскарадные костюмы и почувствовали приближение Нового года и Рождества.

РЕКЛАМА

«В «Садовом центре» есть почти настоящая пустыня, где «растут» кактусы, и кусочек Голландиис тюльпанами и гортензиями»

Рядом с новогодней ярмаркой на втором этаже расположились салоны света, плитки и сантехники, обоев, дверей, кухонь, а также новые направления — «ДЕКО» и «Садовый центр».

- Второй этаж «ЭпиЦентра» — роскошный, изысканный, гламурный и стильный, — объясняет региональный директор национальной сети строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» Борис Артари-Колумб.  — Именно здесь и нужно выбирать новогодние подарки для родных, друзей и коллег. Загляните в «ДЕКО» и купите для жены или мамы шкатулку из красного дерева, инкрустированную серебром или украшенную бисером. Уютный дом невозможно представить без текстиля. Изысканные шторы, подушки, пледы и покрывала способны преобразить и гостиную, и спальню, и детскую. А еще мягкий плед — это прекрасный презент родителям.

РЕКЛАМА

Дочери или сестренке можно подобрать сундучки для хранения ювелирных украшений или статуэтки. В салоне прекрасный выбор бокалов, посуды, подсвечников и декоративных свечей, хрустальных и стеклянных ваз… Кроме того, здесь есть изысканные корабли из фарфора и кристаллов Сваровски, которые можно подарить как деловому партнеру, так и близкому другу.

Чтобы показать покупателям всю красоту и многообразие различных предметов интерьера, нужны соответствующие площади. Поэтому салоны нового «ЭпиЦентра» просторны. Например, в салоне плитки и сантехники представлено более 450 коллекций керамики от ведущих мировых производителей: Атем, Marazzi, Porcelanosa и других известных брендов. Причем кафель представлен не на выставочных стендах, а выложен на стенах мини-санузлов.

- Обратите внимание на салон света, — продолжает директор гипермаркета «ЭпиЦентр К» на проспекте Палладина Вадим Лозовой.  — Поскольку в декорировании помещения люстры и светильники являются заключительным штрихом, дополняющим образ всего интерьера, очень важно предложить покупателям максимально богатый выбор. В нашем салоне под потолком смонтирована уникальная — самая большая в мире — электрическая сетка площадью 1000 квадратных метров. Благодаря этой сети мы смогли продемонстрировать покупателям более 1600 видов потолочных люстр. А еще в салоне есть светильники, бра, торшеры, настольные и соляные лампы. Всего свыше 3000 осветительных приборов по самым выгодным ценам.

Салон кухонь станет настоящим искушением для женщин, ведь здесь представлено более 120 видов фасадов кухонных гарнитуров — от классики до модерна. Думаю, что советы специалистов по компьютерному проектированию и консультации наших продавцов помогут хозяйкам найти оптимальный вариант.

Кстати, еще на втором этаже будут работать два профессиональных архитектора и три дизайнера интерьеров. Так что в салонной части нового «ЭпиЦентра К» люди смогут не только приобрести отдельные предметы декора, но и создать целостный дизайн домашнего интерьера. Кроме того, на сцене «Дизайнерской аллеи» будут регулярно проводиться мастер-классы профессиональных декораторов, архитекторов и мастеров.

Широкий выбор в салоне обоев оценят даже очень требовательные покупатели. Здесь будут представлены самые свежие новинки, отражающие последние тенденции мировых выставок по дизайну интерьеров.

- Столько впечатлений ожидает посетителей нового гипермаркета… Немудрено и растеряться.

- Восстановить силы и обдумать покупки можно будет в большом уютном кафе или одном из двух баров. Первый бар откроется возле сцены «Дизайнерской аллеи». Очень удобно пить кофе и смотреть мастер-класс, например, по декорированию стен венецианской штукатуркой или покрытием из натуральной пробки… Но я бы рекомендовал бар в зеленой зоне цветущих растений «Садового центра». Это тропический оазис с бамбуковой хижиной, пальмами, лианами и настоящим водопадом. В «Садовом центре» покупатели смогут приобрести растения со всего земного шара. Чтобы было проще выбирать, мы разделили цветы по зонам, соответствующим их среде произрастания. У нас есть почти настоящая пустыня, где «растут» кактусы и суккуленты. Есть кусочек Голландии с тюльпанами и гортензиями. И болотистая зона, на которой так уютно орхидеям и папоротникам… Вот и выходит, что, выбирая цветы в «Садовом центре», покупатели путешествуют по всему миру, а в качестве сувениров увезут домой вазоны с разными растениями.

2809

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів